رسمي · سقف صعودي عند القاع
المؤلف:StockLibs · المصدر:المنصةأول سقف صعودي من القاع: أسهم تشاينا نكست/ستار بعد هبوط حاد مع شمعة ابتلاع صاعدة قوية وحجم متزايد. يجب أن تتوافق القيمة السوقية الحرة وهيكل السعر وموضع المتوسط 250 ومعدل الدوران والحجم (إشارة نادرة، كل 2–3 أسابيع تقريبًا).
أرباح الصيغة وخسائرها
آخر 355 يوم تداول متجددة، كل يوم كنقطة انطلاق: الشراء عند الافتتاح التالي والبيع عند الإغلاق بعد الاحتفاظ 1-90 يوم تداول.ربح 10 أيام: المتوسط +35.76% · الوسيط +28.21% · الأقصى +139.25% (23 صفقة)
ربح 90 يومًا: المتوسط +103.42% · الوسيط +79.60% · الأقصى +250.92% (23 صفقة)
| الأسهم المطابقة | ربح 10 أيام | ربح 90 يومًا | إغلاق يوم الاختيار | تغير الافتتاح | تغير الإغلاق | 1 أيام | 3 أيام | 5 أيام | 10 أيام | 20 أيام | 30 أيام | 60 أيام | 90 أيام | دوران الأمس | معدل الدوران | القيمة السوقية (100م) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
晶升股份
SH688478 · 2026-09-16
|
+13.91% | +13.91% | 47.78 | -0.45% | +19.99% | -3.52% | +0.18% | +8.75% | -5.38% | -27.59% | - | - | - | 2.08% | 6.16% | 66.11 |
|
西点药业
SZ301130 · 2026-08-20
|
+20.19% | +20.19% | 33.45 | +9.47% | +0.21% | -5.02% | +17.19% | +7.81% | -15.98% | -18.98% | -14.89% | - | - | 28.16% | 31.94% | 25.59 |
|
西点药业
SZ301130 · 2026-08-14
|
+29.85% | +29.85% | 30.85 | 0.00% | +19.99% | -1.82% | +8.41% | +1.92% | +8.48% | -16.04% | -8.57% | - | - | 2.57% | 17.98% | 23.60 |
|
近岸蛋白
SH688137 · 2026-08-07
|
+65.32% | +242.99% | 46.72 | -0.33% | +20.01% | +12.06% | +8.86% | +42.03% | +65.32% | +26.86% | +102.14% | - | - | 1.50% | 5.62% | 32.67 |
|
皖仪科技
SH688600 · 2026-08-05
|
+4.71% | +40.32% | 27.44 | +0.79% | +19.98% | -2.79% | +4.04% | -1.64% | -4.68% | +4.14% | +23.43% | - | - | 3.30% | 4.79% | 36.96 |
|
中红医疗
SZ300981 · 2026-07-30
|
+21.20% | +92.07% | 14.18 | +8.02% | +10.35% | +9.64% | +16.23% | +7.19% | +16.01% | +25.06% | +11.93% | - | - | 1.21% | 11.70% | 60.81 |
|
陇神戎发
SZ300534 · 2026-07-13
|
+58.37% | +137.10% | 9.00 | +4.13% | +20.00% | +18.44% | +31.00% | +36.20% | +51.81% | +79.64% | +88.91% | +32.24% | - | 3.53% | 17.51% | 27.30 |
|
万邦医药
SZ301520 · 2026-06-30
|
+87.48% | +207.33% | 32.50 | +9.70% | +15.00% | +7.19% | +22.93% | +30.50% | +69.40% | +111.00% | +143.40% | +184.85% | - | 7.43% | 44.12% | 30.28 |
|
格灵深瞳
SH688207 · 2026-06-08
|
+27.65% | +40.24% | 17.44 | -2.27% | +20.03% | +19.81% | +3.43% | +3.15% | +14.94% | +15.05% | -7.67% | +2.35% | +8.24% | 4.05% | 8.19% | 45.16 |
|
*ST禾信
SH688622 · 2026-05-29
|
+20.07% | +23.75% | 116.98 | +3.10% | +20.00% | -1.20% | +12.87% | +9.18% | +0.48% | +6.77% | -10.17% | -18.30% | -13.20% | 2.71% | 3.79% | 82.43 |
|
上海合晶
SH688584 · 2026-05-06
|
+34.14% | +108.20% | 24.75 | +1.94% | +20.09% | +3.72% | +16.07% | +13.64% | +34.14% | +4.60% | +26.86% | -2.43% | +4.26% | 1.84% | 9.74% | 166.30 |
|
晶升股份
SH688478 · 2026-04-10
|
+22.97% | +154.86% | 35.88 | +1.97% | +20.00% | +1.27% | -1.49% | +4.51% | +15.00% | +54.62% | +96.86% | +96.46% | +34.32% | 1.38% | 10.50% | 49.65 |
|
力诺药包
SZ301188 · 2026-04-02
|
+13.82% | +231.70% | 23.49 | +6.83% | +15.43% | -4.39% | +2.48% | +8.26% | +8.52% | +12.52% | +74.90% | +149.71% | +84.76% | 14.33% | 22.92% | 63.11 |
|
力诺药包
SZ301188 · 2026-04-01
|
+20.42% | +250.92% | 20.35 | +1.00% | +20.13% | +8.05% | -2.85% | +10.21% | +6.76% | +23.04% | +83.57% | +191.59% | +82.77% | 1.97% | 14.33% | 54.71 |
|
海泰新光
SH688677 · 2026-03-30
|
+54.46% | +246.30% | 47.24 | -0.28% | +20.30% | +9.94% | +24.63% | +32.62% | +43.06% | +148.07% | +148.96% | +94.38% | +49.89% | 2.28% | 6.28% | 57.34 |
|
*ST赛为
SZ300044 · 2026-01-09
|
+29.27% | +53.64% | 5.17 | +11.14% | +19.95% | +2.18% | +12.18% | +6.91% | +19.27% | +26.00% | +43.64% | +27.27% | - | 7.82% | 20.49% | 39.49 |
|
志特新材
SZ300986 · 2026-01-05
|
+139.25% | +139.25% | 9.53 | +10.20% | +20.22% | +15.03% | +65.92% | +139.25% | - | - | - | - | - | 5.80% | 20.96% | 55.29 |
|
新劲刚
SZ300629 · 2025-12-24
|
+28.21% | +52.85% | 22.52 | 0.00% | +20.17% | -3.57% | +3.75% | +5.54% | +27.95% | +20.00% | +12.50% | +1.74% | +12.14% | 3.84% | 24.25% | 56.97 |
|
万集科技
SZ300552 · 2025-12-16
|
+25.94% | +47.84% | 28.06 | +15.10% | +20.02% | +4.24% | +7.59% | +9.33% | +7.66% | +31.53% | +12.40% | -1.35% | -0.93% | 1.25% | 15.41% | 59.81 |
|
光云科技
SH688365 · 2025-11-18
|
+35.63% | +101.77% | 16.45 | +0.22% | +19.99% | +1.59% | -2.36% | +18.82% | +8.32% | -8.67% | -6.67% | +50.80% | +2.06% | 4.19% | 9.16% | 70.05 |
|
新相微
SH688593 · 2025-09-11
|
+35.08% | +35.08% | 19.93 | -0.06% | +20.05% | +12.63% | +21.80% | +26.41% | +12.83% | -8.47% | +6.31% | -1.15% | +27.26% | 3.34% | 9.86% | 91.81 |
|
天山生物
SZ300313 · 2025-05-28
|
+5.63% | +79.60% | 6.84 | +4.23% | -0.15% | -2.59% | -0.76% | -0.76% | -2.44% | +3.81% | +8.98% | +31.66% | +34.55% | 9.59% | 10.52% | 21.41 |
|
拓新药业
SZ301089 · 2025-05-15
|
+28.88% | +28.88% | 31.48 | +0.57% | +20.02% | +17.33% | +20.00% | +7.80% | +2.89% | +2.58% | -2.39% | +6.61% | -2.70% | 2.89% | 17.97% | 39.84 |
اشترك لعرض نتائج اليوم
تقوم هذه الصيغة بالفرز مباشرةً في كل يوم تداول؛ اشترك لعرض القائمة والتحديثات اليومية.الإشارات · الإحصائيات · نسبة الفوز
عدد الإشارات، عينات التداول، نسبة الربح الإيجابي، متوسط العائد الصافي، الوسيط، الأفضل/الأسوأ، ومقارنة فترات الاحتفاظ المختلفة.المنطقة التاريخية
① تشغيل الاختبار · ② معدل الربح التاريخي · ③ المنحنى · ④ السجلنطاق الإحصاء
| الدخول / الخروج | T (يوم الإشارة) → الدخول في T+1 (افتراضيًا بسعر الافتتاح، يمكن تكوينه بسعر الإغلاق أو سعر محدد) → الاحتفاظ لمدة N من أيام التداول ثم البيع عند الإغلاق. السوق A T+1: لا يمكن البيع في نفس يوم الشراء (الاحتفاظ لمدة يوم واحد = البيع في اليوم التالي عند الإغلاق). توقيت الصفقة: الشراء وفقًا لسعر الدخول في 09:30، والبيع وفقًا لسعر الخروج في 15:00. |
|---|---|
| التكاليف والانزلاق | يتم خصم 0.36 نقطة مئوية لكل صفقة (عمولة 0.03% على الجانبين + ضريبة الدمغة 0.1% + انزلاق 20 نقطة أساس على الجانبين)؛ لا يتجاوز مبلغ الصفقة الواحدة 1% من حجم التداول اليومي؛ السعر المعدل للأمام؛ المؤشر المرجعي = مؤشر شنغهاي المركب. |
| أساس صافي القيمة | يتم تراكم صافي القيمة يوميًا بناءً على العوائد المحققة (بدون أرباح عائمة). |
| مستوى رأس المال | مستوى المحفظة = رأس مال افتراضي — × —% لكل صفقة × حتى — صفقات متزامنة. |
| عدد الأسهم يوميًا | لا تخلط بين الحدّين: حد النشر 20 يومياً (إذا تجاوزته صيغة المستخدم لا تُنشر — دون تأثير على الاختبار التاريخي)؛ والاختبار التاريخي يقتطع عند 100 يومياً (تُؤخذ أول N فقط، ولا يُفقد اليوم). |
| تنبيه المخاطر | الإحصائيات التاريخية لا تمثل المستقبل ولا تشكل نصيحة استثمارية. |
ضربات الأمس (يمكن تغيير التاريخ)
إشارات أحدث 30 يوم تداول متاحة للمستخدمين المصرح لهم فقط. لا يملك هذا الحساب وصولًا كاملًا. تبقى تفاصيل الصيغة ظاهرة، لكن تُخفى الإشارات والسجل التاريخي والاختبارات والمصفوفات لأحدث 30 يوم تداول فعلي. وتبقى البيانات الأقدم متاحة.| الرمز | الاسم | الإغلاق | التغير |
|---|---|---|---|
| جارٍ التحميل… | |||
الآن
الممتلكات الأخيرة (بالصفقات) · مدخل تتبع المحاكاةالآن · أحدث الإشارات والمراكز
تفاصيل كل صفقة (يمكن مطابقة كل صفقة مع الصيغة والتاريخ)لا يملك هذا الحساب وصولًا كاملًا. تبقى تفاصيل الصيغة ظاهرة، لكن تُخفى الإشارات والسجل التاريخي والاختبارات والمصفوفات لأحدث 30 يوم تداول فعلي. وتبقى البيانات الأقدم متاحة.
المستقبل
تتبع مستقبلي بعد الإدراج (لا يمكن تحسين هذه الفترة لاحقًا) · سجل مجاني + محفظة ورقية بالنقاطالمستقبل · التتبع الأمامي بعد الإدراج
يتم التسجيل تلقائيًا بعد إغلاق كل يوم منذ يوم إدراج الصيغة (لا يمكن تحسين هذا الجزء لاحقًا، وهو الأكثر قيمة).لا يملك هذا الحساب وصولًا كاملًا. تبقى تفاصيل الصيغة ظاهرة، لكن تُخفى الإشارات والسجل التاريخي والاختبارات والمصفوفات لأحدث 30 يوم تداول فعلي. وتبقى البيانات الأقدم متاحة.