Chongqing Sanxia Paints
渝三峡A SZ000565 Rückwärtskorrigiert MAIN R Marginfähig · 2017-03-20
5.69
-0.05
-0.87%
Sektoren
✦ KI-Analyse
Liest öffentliche Daten in eine feste Vorlage (Position / GD-Struktur / Volumen / Range / Risiko). Keine Kauf-/Verkaufsberatung Zum Nutzen anmeldenEröffnung
5.61
Hoch
5.75
Tief
5.57
Vortagesschluss
5.74
Amplitude
3.14%
Volumen
5.9M
Handelstage
250
Datenbereich
2025-10-28 ~ 2026-11-06
MA5
5.65
MA10
5.68
MA20
5.93
MA60
6.24
Chongqing Sanxia Paints
SZ000565
MA5
MA10
MA20
MA60
Angepasste Kurse gibt es erst ab 2021-10-08. Frühere Jahre sind unbereinigte Rohkurse (bei alten Aktien können angepasste Werte verzerrt oder negativ sein) – für die volle Historie auf „Unbereinigt“ wechseln.
Unternehmensmitteilungen
Öffentliche Mitteilungen · Original zur Prüfung öffnenKapitalfluss
Stand 2026-11-05Nettozufluss heute (Hauptkraft)
-66.78K
Nettozufluss 5 Tage
-712.22K
Nettozufluss 10 Tage
-25.10M
Sehr große Orders 0 · Große Orders -66.78K · Nettoquote Hauptkraft -0.18%
10-22
10-23
10-26
10-27
10-28
10-29
10-30
11-02
11-03
11-05
Methode: Nettozufluss = sehr große + große Orders (Sina). Täglich, nach Handelsschluss; nur Sitzungen mit Daten.
Alle Aktien
| # | Datum | Eröffn. | Hoch | Tief | Schluss | Volumen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-11-06 | 5.61 | 5.75 | 5.57 | 5.69 | 6M |
| 2 | 2026-11-05 | 5.60 | 5.77 | 5.58 | 5.74 | 7M |
| 3 | 2026-11-04 | 5.63 | 5.65 | 5.46 | 5.63 | 8M |
| 4 | 2026-11-03 | 5.60 | 5.73 | 5.54 | 5.59 | 6M |
| 5 | 2026-11-02 | 5.50 | 5.62 | 5.37 | 5.59 | 7M |
| 6 | 2026-10-30 | 5.50 | 5.72 | 5.44 | 5.44 | 8M |
| 7 | 2026-10-29 | 5.77 | 5.79 | 5.59 | 5.59 | 6M |
| 8 | 2026-10-28 | 5.76 | 5.82 | 5.69 | 5.77 | 5M |
| 9 | 2026-10-27 | 5.92 | 5.98 | 5.73 | 5.77 | 7M |
| 10 | 2026-10-26 | 5.93 | 6.01 | 5.86 | 5.94 | 7M |
| 11 | 2026-10-23 | 5.95 | 5.99 | 5.63 | 5.98 | 12M |
| 12 | 2026-10-22 | 6.19 | 6.24 | 6.01 | 6.02 | 7M |
52W
Datenbereich
5.01
15.5%
9.39
Hoch/Tief der letzten 250 Handelstage und die Position des Kurses.
← Aktien