Shanxi Blue Flame Holding
蓝焰控股 SZ000968 Rückwärtskorrigiert MAIN R Marginfähig · 2019-08-19
6.59
-0.12
-1.79%
Sektoren
✦ KI-Analyse
Liest öffentliche Daten in eine feste Vorlage (Position / GD-Struktur / Volumen / Range / Risiko). Keine Kauf-/Verkaufsberatung Zum Nutzen anmeldenEröffnung
6.63
Hoch
6.66
Tief
6.52
Vortagesschluss
6.71
Amplitude
2.09%
Volumen
11.2M
Handelstage
251
Datenbereich
2025-10-27 ~ 2026-11-06
MA5
6.78
MA10
6.81
MA20
6.81
MA60
7.02
Shanxi Blue Flame Holding
SZ000968
MA5
MA10
MA20
MA60
Angepasste Kurse gibt es erst ab 2021-10-08. Frühere Jahre sind unbereinigte Rohkurse (bei alten Aktien können angepasste Werte verzerrt oder negativ sein) – für die volle Historie auf „Unbereinigt“ wechseln.
Unternehmensmitteilungen
Öffentliche Mitteilungen · Original zur Prüfung öffnenKapitalfluss
Stand 2026-11-05Nettozufluss heute (Hauptkraft)
-12.53M
Nettozufluss 5 Tage
-14.02M
Nettozufluss 10 Tage
+6.77M
Sehr große Orders -9.03M · Große Orders -3.50M · Nettoquote Hauptkraft -7.99%
10-22
10-23
10-26
10-27
10-28
10-29
10-30
11-02
11-03
11-05
Methode: Nettozufluss = sehr große + große Orders (Sina). Täglich, nach Handelsschluss; nur Sitzungen mit Daten.
Alle Aktien
| # | Datum | Eröffn. | Hoch | Tief | Schluss | Volumen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-11-06 | 6.63 | 6.66 | 6.52 | 6.59 | 11M |
| 2 | 2026-11-05 | 6.70 | 6.78 | 6.62 | 6.71 | 23M |
| 3 | 2026-11-04 | 6.84 | 6.91 | 6.79 | 6.87 | 17M |
| 4 | 2026-11-03 | 6.74 | 6.86 | 6.60 | 6.86 | 18M |
| 5 | 2026-11-02 | 6.75 | 6.85 | 6.64 | 6.85 | 15M |
| 6 | 2026-10-30 | 6.81 | 6.94 | 6.68 | 6.84 | 18M |
| 7 | 2026-10-29 | 7.00 | 7.08 | 6.82 | 6.83 | 20M |
| 8 | 2026-10-28 | 6.84 | 7.05 | 6.70 | 7.01 | 28M |
| 9 | 2026-10-27 | 6.69 | 6.83 | 6.68 | 6.77 | 14M |
| 10 | 2026-10-26 | 6.59 | 6.81 | 6.55 | 6.75 | 19M |
| 11 | 2026-10-23 | 6.58 | 6.64 | 6.36 | 6.61 | 19M |
| 12 | 2026-10-22 | 6.82 | 6.86 | 6.58 | 6.59 | 18M |
52W
Datenbereich
5.90
11.1%
12.13
Hoch/Tief der letzten 250 Handelstage und die Position des Kurses.
← Aktien