Sansteel Minguang Co.,Ltd.,Fujian
三钢闽光 SZ002110 Rückwärtskorrigiert MAIN R Marginfähig · 2017-10-30
2.75
-0.04
-1.43%
✦ KI-Analyse
Liest öffentliche Daten in eine feste Vorlage (Position / GD-Struktur / Volumen / Range / Risiko). Keine Kauf-/Verkaufsberatung Zum Nutzen anmeldenEröffnung
2.77
Hoch
2.77
Tief
2.73
Vortagesschluss
2.79
Amplitude
1.43%
Volumen
16.9M
Handelstage
250
Datenbereich
2025-10-28 ~ 2026-11-06
MA5
2.75
MA10
2.73
MA20
2.78
MA60
2.92
Sansteel Minguang Co.,Ltd.,Fujian
SZ002110
MA5
MA10
MA20
MA60
Angepasste Kurse gibt es erst ab 2021-10-08. Frühere Jahre sind unbereinigte Rohkurse (bei alten Aktien können angepasste Werte verzerrt oder negativ sein) – für die volle Historie auf „Unbereinigt“ wechseln.
Unternehmensmitteilungen
Öffentliche Mitteilungen · Original zur Prüfung öffnenKapitalfluss
Stand 2026-11-06Nettozufluss heute (Hauptkraft)
+2.11M
Nettozufluss 5 Tage
+36.57M
Nettozufluss 10 Tage
+19.76M
Sehr große Orders -431.81K · Große Orders +2.55M · Nettoquote Hauptkraft +4.54%
10-23
10-26
10-27
10-28
10-29
10-30
11-02
11-03
11-05
11-06
Methode: Nettozufluss = sehr große + große Orders (Sina). Täglich, nach Handelsschluss; nur Sitzungen mit Daten.
Alle Aktien
| # | Datum | Eröffn. | Hoch | Tief | Schluss | Volumen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-11-06 | 2.77 | 2.77 | 2.73 | 2.75 | 17M |
| 2 | 2026-11-05 | 2.79 | 2.80 | 2.76 | 2.79 | 19M |
| 3 | 2026-11-04 | 2.76 | 2.83 | 2.75 | 2.79 | 24M |
| 4 | 2026-11-03 | 2.68 | 2.78 | 2.67 | 2.77 | 28M |
| 5 | 2026-11-02 | 2.63 | 2.69 | 2.63 | 2.67 | 18M |
| 6 | 2026-10-30 | 2.62 | 2.67 | 2.59 | 2.63 | 19M |
| 7 | 2026-10-29 | 2.71 | 2.71 | 2.63 | 2.64 | 23M |
| 8 | 2026-10-28 | 2.74 | 2.75 | 2.71 | 2.73 | 13M |
| 9 | 2026-10-27 | 2.76 | 2.81 | 2.72 | 2.72 | 14M |
| 10 | 2026-10-26 | 2.75 | 2.78 | 2.73 | 2.77 | 16M |
| 11 | 2026-10-23 | 2.74 | 2.77 | 2.67 | 2.76 | 25M |
| 12 | 2026-10-22 | 2.80 | 2.81 | 2.75 | 2.76 | 16M |
52W
Datenbereich
2.59
6.7%
4.99
Hoch/Tief der letzten 250 Handelstage und die Position des Kurses.
← Aktien