Suzhou Victory Precision Manufacture
胜利精密 SZ002426 Rückwärtskorrigiert MAIN R Marginfähig · 2022-10-24
2.18
-0.03
-1.36%
Sektoren
✦ KI-Analyse
Liest öffentliche Daten in eine feste Vorlage (Position / GD-Struktur / Volumen / Range / Risiko). Keine Kauf-/Verkaufsberatung Zum Nutzen anmeldenEröffnung
2.15
Hoch
2.20
Tief
2.13
Vortagesschluss
2.21
Amplitude
3.17%
Volumen
70.7M
Handelstage
250
Datenbereich
2025-10-28 ~ 2026-11-06
MA5
2.14
MA10
2.16
MA20
2.25
MA60
2.55
Suzhou Victory Precision Manufacture
SZ002426
MA5
MA10
MA20
MA60
Angepasste Kurse gibt es erst ab 2021-10-08. Frühere Jahre sind unbereinigte Rohkurse (bei alten Aktien können angepasste Werte verzerrt oder negativ sein) – für die volle Historie auf „Unbereinigt“ wechseln.
Unternehmensmitteilungen
Öffentliche Mitteilungen · Original zur Prüfung öffnenKapitalfluss
Stand 2026-11-06Nettozufluss heute (Hauptkraft)
+4.89M
Nettozufluss 5 Tage
-21.29M
Nettozufluss 10 Tage
-68.79M
Sehr große Orders +8.40M · Große Orders -3.51M · Nettoquote Hauptkraft +3.19%
10-23
10-26
10-27
10-28
10-29
10-30
11-02
11-03
11-05
11-06
Methode: Nettozufluss = sehr große + große Orders (Sina). Täglich, nach Handelsschluss; nur Sitzungen mit Daten.
Alle Aktien
| # | Datum | Eröffn. | Hoch | Tief | Schluss | Volumen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-11-06 | 2.15 | 2.20 | 2.13 | 2.18 | 71M |
| 2 | 2026-11-05 | 2.13 | 2.24 | 2.12 | 2.21 | 84M |
| 3 | 2026-11-04 | 2.09 | 2.14 | 2.05 | 2.14 | 70M |
| 4 | 2026-11-03 | 2.07 | 2.14 | 2.05 | 2.08 | 67M |
| 5 | 2026-11-02 | 2.05 | 2.11 | 2.00 | 2.09 | 69M |
| 6 | 2026-10-30 | 2.09 | 2.15 | 2.02 | 2.03 | 62M |
| 7 | 2026-10-29 | 2.22 | 2.24 | 2.10 | 2.12 | 79M |
| 8 | 2026-10-28 | 2.22 | 2.29 | 2.21 | 2.25 | 54M |
| 9 | 2026-10-27 | 2.29 | 2.31 | 2.21 | 2.21 | 37M |
| 10 | 2026-10-26 | 2.32 | 2.32 | 2.27 | 2.28 | 39M |
| 11 | 2026-10-23 | 2.24 | 2.33 | 2.16 | 2.33 | 76M |
| 12 | 2026-10-22 | 2.33 | 2.34 | 2.27 | 2.27 | 39M |
52W
Datenbereich
2.00
6.4%
4.81
Hoch/Tief der letzten 250 Handelstage und die Position des Kurses.
← Aktien