山西焦化
SH600740 前復権 MAIN R 信用取引対象 · 2013-01-31
3.54
-0.02
-0.56%
✦ AI 分析
公開データを定型テンプレートで解説(価格位置・移動平均・出来高・レンジ・注意事項)。売買助言はしません ログイン後に利用できます始値
3.54
高値
3.56
安値
3.49
前日終値
3.56
値幅
1.97%
出来高
2,867.3 万
営業日数
250
データ期間
2025-10-27 ~ 2026-11-05
MA5
3.55
MA10
3.51
MA20
3.56
MA60
3.71
山西焦化
SH600740
MA5
MA10
MA20
MA60
前復権は 2021-10-08 までです。それより前は復権なしの実勢価格です(古い銘柄では前復権が歪み、負値になることもあります)。全期間を見るには「復権なし」に切り替えてください。
資金フロー
データ日付 2026-11-05当日の主力純流入
+871.72 万
5日間の主力純流入
+2,679.11 万
10日間の主力純流入
+3,964.42 万
超大口 +824.02 万 · 大口 +47.70 万 · 主力純流入比率 +8.64%
10-22
10-23
10-26
10-27
10-28
10-29
10-30
11-02
11-03
11-05
定義:主力純流入 = 超大口 + 大口(新浪)。日次・引け後に更新、データのある営業日のみ。
全銘柄
| # | 日付 | 始値 | 高値 | 安値 | 終値 | 出来高 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026-11-05 | 3.54 | 3.56 | 3.49 | 3.54 | 2,867 万 |
| 2 | 2026-11-04 | 3.56 | 3.62 | 3.54 | 3.56 | 3,591 万 |
| 3 | 2026-11-03 | 3.56 | 3.62 | 3.52 | 3.58 | 2,618 万 |
| 4 | 2026-11-02 | 3.51 | 3.57 | 3.48 | 3.56 | 3,694 万 |
| 5 | 2026-10-30 | 3.56 | 3.60 | 3.48 | 3.51 | 3,270 万 |
| 6 | 2026-10-29 | 3.58 | 3.65 | 3.51 | 3.58 | 4,432 万 |
| 7 | 2026-10-28 | 3.46 | 3.56 | 3.45 | 3.50 | 2,771 万 |
| 8 | 2026-10-27 | 3.43 | 3.49 | 3.41 | 3.45 | 2,467 万 |
| 9 | 2026-10-26 | 3.39 | 3.45 | 3.36 | 3.44 | 2,418 万 |
| 10 | 2026-10-23 | 3.36 | 3.41 | 3.27 | 3.41 | 2,704 万 |
| 11 | 2026-10-22 | 3.48 | 3.49 | 3.37 | 3.39 | 2,130 万 |
| 12 | 2026-10-21 | 3.48 | 3.53 | 3.46 | 3.48 | 1,765 万 |